Schnellkupplung
(378,11 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7 Wochen
Produktnummer:
7246784
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Schnellkupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Armaturentyp | Stecker |
| Art des Anschlusses der Hydraulikverschraubung | Außengewinde |
| Steigung (Zoll) des Gewindes | 12.0 tpi |
| Gewindeserie | Imperial |
| Gewindetyp | UNF |
| Gewindegröße | 1 1/16 |
| Art der Dichtungsverbindung | Außenkegel |
| Fitting-Gesamtlänge | 220.0 mm |
| Gewinderichtung | Rechtshändig |
| Fitting-Gesamtlänge | 8.66 in |
| Fitting-Gesamthöhe | 127.0 mm |
| Fitting-Gesamthöhe | 5.0 in |
| Gesamtdurchmesser | 48.0 mm |
| Gesamtdurchmesser | 1.89 in |
| Durchmesser am Schlauchanschluss | 27.0 mm |
| Durchmesser am Schlauchanschluss | 1.06 in |
| Fitting-Gesamtbreite | 170.0 mm |
| Fitting-Gesamtbreite | 6.69 in |
| Fitting-Material | Stahl |
| Fitting-Form | Beliebig |
| Anzahl der Anschlüsse | 6 |
| Bausatz | false |
| Gewindesicherung vorhanden | false |