Schraube
(7,98 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
000000168500
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 16.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.63 in |
| Gewindegröße | M16 |
| Steigung (metrisch) | 2.0 mm |
| Körperlänge | 100.0 mm |
| Körperlänge | 3.94 in |
| Körperlängenbereich | 90 - 100 mm |
| Körperlängenbereich | 3.60" - 4" |
| Art des Kopfes | Außensechskant-Profil |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Form des Kopfes | Sechskant |
| Festigkeitsklasse | 12.9 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 24.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.94 in |
| Vollständig mit Gewinde | false |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 931 |
| ISO-Norm | ISO 4014 |