Schraube
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(6,71 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
1108053
entspricht OEM-Hersteller:
Scania
Produktinformationen "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 10.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.39 in |
| Gewindegröße | M10 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Körperlänge | 70.0 mm |
| Körperlänge | 2.76 in |
| Körperlängenbereich | 60 - 70 mm |
| Körperlängenbereich | 2.40" - 2.80" |
| Art des Kopfes | Sechskantkopf mit Flansch |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Form des Kopfes | Sechskant |
| Festigkeitsklasse | 10.9 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 14.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.55 in |
| Vollständig mit Gewinde | false |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |