Schraube
(2,33 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
213395
entspricht OEM-Hersteller:
BT
Produktinformationen "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Schraube | Kunststoffschraube |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 2.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.08 in |
| Körperlänge | 8.0 mm |
| Körperlänge | 0.31 in |
| Gesamtlänge | 9.5 mm |
| Gesamtlänge | 0.37 in |
| Art des Kopfes | Linsenkopf |
| Antriebsart | Torx innen |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |