Schraube
1,47 € / Stück*
(1,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
302146
entspricht OEM-Hersteller:
Hyster
Produktinformationen "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 6.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.24 in |
| Gewindegröße | M6 |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Körperlänge | 25.0 mm |
| Körperlänge | 0.98 in |
| Art des Endstücks | Ringschneide |
| Festigkeitsklasse | A2-70 |
| Antriebsart | Innensechskant |
| Material | Edelstahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 916 |
| ISO-Norm | ISO 4026 |