Schraube
4,38 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(5,21 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
517699
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 16.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.63 in |
| Gewindegröße | M16 |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Körperlänge | 110.0 mm |
| Körperlänge | 4.33 in |
| Körperlängenbereich | 100 - 150 mm |
| Körperlängenbereich | 4" - 6" |
| Art des Kopfes | Außensechskant-Profil |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Form des Kopfes | Sechskant |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 24.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.94 in |
| Vollständig mit Gewinde | false |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 960 |
| ISO-Norm | ISO 8765 |