Schraube
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(2,02 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
748421
entspricht OEM-Hersteller:
Perkins
Produktinformationen "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 7.93 mm |
| Körperdurchmesser | 0.31 in |
| Gewindegröße | 5/16" |
| Gewindeart | UNC |
| Steigung (zöllig) | 18 tpi |
| Körperlänge | 63.5 mm |
| Körperlänge | 2.5 in |
| Körperlänge | 2 1/2" |
| Körperlängenbereich | 60 - 70 mm |
| Körperlängenbereich | 2.40" - 2.80" |
| Art des Kopfes | Außensechskant-Profil |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Form des Kopfes | Sechskant |
| Festigkeitsklasse | Klasse 5 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 12.7 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.5 in |
| Breite über Flachstellen | 1/2" |
| Vollständig mit Gewinde | false |
| Einheit des Gewindes | Imperial |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 931 |
| ISO-Norm | ISO 4014 |