Schraube
(6,19 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7581063
entspricht OEM-Hersteller:
BT
Produktinformationen "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Schraube | Blechschraube |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 6.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.24 in |
| Körperlänge | 32.0 mm |
| Körperlänge | 1.26 in |
| Gesamtlänge | 36.4 mm |
| Gesamtlänge | 1.43 in |
| Art des Kopfes | Flachkopf |
| Antriebsart | Torx innen |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |