Schraube
(2,02 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
9008311359
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 14.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.55 in |
| Gewindegröße | M14 |
| Steigung (metrisch) | 2.0 mm |
| Körperlänge | 35.0 mm |
| Körperlänge | 1.38 in |
| Körperlängenbereich | 30 - 40 mm |
| Körperlängenbereich | 1.20" - 1.60" |
| Art des Kopfes | Außensechskant-Profil |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Form des Kopfes | Sechskant |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 22.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 0.87 in |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 933 |
| ISO-Norm | ISO 4017 |