Schraube
(5,25 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
951704
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "Schraube"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 20.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.79 in |
| Gewindegröße | M20 |
| Steigung (metrisch) | 2.5 mm |
| Körperlänge | 50.0 mm |
| Körperlänge | 1.97 in |
| Körperlängenbereich | 40 - 50 mm |
| Körperlängenbereich | 1.60" - 2" |
| Art des Kopfes | Außensechskant-Profil |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Form des Kopfes | Sechskant |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
| Material | Stahl |
| Breite über Flachstellen | 30.0 mm |
| Breite über Flachstellen | 1.18 in |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 933 |
| ISO-Norm | ISO 4017 |