SchraubenschlÜssel
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(63,36 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
000990350
entspricht OEM-Hersteller:
Beta
Produktinformationen "SchraubenschlÜssel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Hakenschlüssel |
| Durchmesser des Stiftes | 5.0 mm |
| Durchmesser des Stiftes | 0.2 in |
| Minimaler Durchmesser | 50.0 mm |
| Minimaler Durchmesser | 1.97 in |
| Maximaler Durchmesser | 80.0 mm |
| Maximaler Durchmesser | 3.15 in |
| Ratschenfunktion | false |
| Isoliert bis zu 1000 V | false |
| Gelenk vorhanden | false |
| Funkensicher | false |