Schutzkappe
22,81 € / Stück*
(27,14 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7165319
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Schutzkappe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Material | Kunststoff |
| Gesamthöhe | 87.0 mm |
| Gesamthöhe | 3.43 in |
| Außendurchmesser | 160.0 mm |
| Außendurchmesser | 6.3 in |
| Passend für Außendurchmesser | 76.0 mm |
| Passend für Außendurchmesser | 3.0 in |