Schwenkrad
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(286,85 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
01288000
entspricht OEM-Hersteller:
Hako
Produktinformationen "Schwenkrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Brückengewindestück |
| Bauform | Alleinstehend |
| Art der Montage | Bolzen |
| Durchmesser des Rads: | 60 mm |
| Durchmesser des Rads: | 2.4 in |
| Breite des Rads: | 31 mm |
| Breite des Rads: | 1.2 in |
| Radmaterial | Polyurethan |
| Schellen-Weite (Abstand zwischen den Gabelzinken) | 35 mm |
| Schellen-Weite (Abstand zwischen den Gabelzinken) | 1.4 in |
| Farbe des Rads | Grau |
| Gewindegröße des Schafts | 5/8" |
| Gewindetyp des Schafts | UNC |
| Durchmesser des Schafts | 61 mm |
| Durchmesser des Schafts | 2.4 in |
| Montagehöhe | 87 mm |
| Montagehöhe | 3.4 in |
| Gesamthöhe | 152 mm |
| Gesamthöhe | 6.0 in |
| Bremse vorhanden | false |
| Dämpfung vorhanden | false |
| Fußschutz vorhanden | false |
| Richtungssperre vorhanden | false |
| Einstellbare Höhe | false |