Schwenkrad
1.154,93 € / Stück*
(1.374,37 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
3004505518
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Schwenkrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Brückengewindestück |
| Bauform | Alleinstehend |
| Art der Montage | Sonderausführung |
| Durchmesser des Rads: | 125 mm |
| Durchmesser des Rads: | 4.9 in |
| Breite des Rads: | 60 mm |
| Breite des Rads: | 2.4 in |
| Radmaterial | Polyurethan |
| Schellen-Weite (Abstand zwischen den Gabelzinken) | 64 mm |
| Schellen-Weite (Abstand zwischen den Gabelzinken) | 2.5 in |
| Farbe des Rads | Braun |
| Bremse vorhanden | false |
| Dämpfung vorhanden | true |
| Art der Dämpfung | Gasdruckfeder |
| Fußschutz vorhanden | false |
| Richtungssperre vorhanden | false |
| Schmiernippel vorhanden | Ohne Schmiernippel |
| Einstellbare Höhe | false |
| Geeignet für Kühlhausnutzung | false |
| Gewindeschutz | Mit Gewindeschutz |