Schwenkrad
(166,53 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7300300001
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Schwenkrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Brückengewindestück |
| Bauform | Alleinstehend |
| Art der Montage | Zylindrische Deckplatte |
| Durchmesser des Rads: | 115 mm |
| Durchmesser des Rads: | 4.5 in |
| Breite des Rads: | 55 mm |
| Breite des Rads: | 2.2 in |
| Radmaterial | Polyurethan |
| Durchmesser des Schafts | 130 mm |
| Durchmesser des Schafts | 5.1 in |
| Höhe des Schafts | 30 mm |
| Höhe des Schafts | 1.2 in |
| Montagehöhe | 170 mm |
| Montagehöhe | 6.7 in |
| Gesamthöhe | 195 mm |
| Gesamthöhe | 7.7 in |
| Bremse vorhanden | false |
| Dämpfung vorhanden | false |
| Fußschutz vorhanden | false |
| Richtungssperre vorhanden | false |
| Einstellbare Höhe | false |