SekundÄrluftfilter
97,46 € / Stück*
(115,98 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
RE65880
entspricht OEM-Hersteller:
John Deere
Produktinformationen "SekundÄrluftfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 237.0 mm |
| Außendurchmesser | 9.33 in |
| Innendurchmesser | 130.8 mm |
| Innendurchmesser | 5.15 in |
| Länge | 384.8 mm |
| Länge | 15.15 in |
| Form | Rund |
| Effizienztest Std | ISO 5011 |
| Typ | Primäre |
| Material des Filtermediums | Zellulose |
| Bauform | Radialdichtung |
| Produktstil | Luftfilterelement |