Sheave
(1,12 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
H24C562021
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Sheave"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Nylon |
| Durchmesser des Rads: | 27.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 1.06 in |
| Breite des Rads: | 20.0 mm |
| Breite des Rads: | 0.787 in |
| Achslochdurchmesser | 10.0 mm |
| Achslochdurchmesser | 0.39 in |
| Befestigung des Rads | Volle Bohrung |
| Eigenschaften | Geeignet für Kühlhäuser |