SicherheitsgÜrte
143,51 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(170,78 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4611348
entspricht OEM-Hersteller:
Hitachi
Produktinformationen "SicherheitsgÜrte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Fahrersitzes | 2-Punkt |
| Gurtbandtyp | Statisch |
| Art des Riemens | 2-Punkt Typ 2 |
| Länge des Riemens | 970 mm |
| Länge des Riemens | 38.19 in |
| Länge der Schnalle | 300 mm |
| Länge der Schnalle | 11.81 in |
| Zertifikate | ISO 6683, SAE J386 |
| Komplett/Teil | Vollständig |
| Farbe | Schwarz |
| Art der Zunge | Zungentyp E |
| Art der Schnalle | Druckentriegelung |
| Entriegelungssystem der Schnalle | Seitliche Entriegelung |
| Sicherheitsgurtstraffer vorhanden | false |
| Breite des Riemens | 47 mm |
| Breite des Riemens | 1.85 in |
| Durchmesser der Befestigungsbohrung der Schnalle | 12 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrung der Schnalle | 0.46 in |
| Hardware vorhanden | false |
| Stütze vorhanden | false |