SicherheitsgÜrte
228,98 € / Stück*
(272,49 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
6675562
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "SicherheitsgÜrte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Fahrersitzes | 2-Punkt |
| Gurtbandtyp | Automatische Retraktor mit Verriegelung |
| Länge des Retraktors | 163 mm |
| Länge des Retraktors | 6.42 in |
| Art des Riemens | 2-Punkt Typ 1 |
| Länge des Riemens | 1445 mm |
| Länge des Riemens | 56.89 in |
| Länge der Schnalle | 147 mm |
| Länge der Schnalle | 5.79 in |
| Zertifikate | FMVSS 302, ISO 6683, SAE J2292, SAE J386 |
| Komplett/Teil | Vollständig |
| Gehäuse-Retraktor | Geschlossen |
| Befestigung des Retraktors | Retraktor Typ A |
| Art der Zunge | Zungentyp C |
| Art der Schnalle | Druckentriegelung |
| Entriegelungssystem der Schnalle | Obenentriegelung |
| Sicherheitsgurtstraffer vorhanden | false |
| Breite des Retraktors | 129 mm |
| Breite des Retraktors | 5.08 in |
| Durchmesser Befestigungsloch des ersten Retraktors | 14 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch des ersten Retraktors | 0.55 in |
| Breite des Riemens | 77 mm |
| Breite des Riemens | 3.03 in |
| Durchmesser der Befestigungsbohrung der Schnalle | 13 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrung der Schnalle | 0.51 in |
| Hardware vorhanden | false |
| Stütze vorhanden | false |