Sichersungsstift (rollenstift)
(1,75 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
138455
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Sichersungsstift (rollenstift)"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Stiftes | Clamping pin |
| Gesamtlänge | 12.0 mm |
| Gesamtlänge | 0.47 in |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 4.0 mm |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 0.16 in |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Material | Stahl |
| DIN-Norm | DIN 1481 |
| ISO-Norm | ISO 8752 |