Sichersungsstift (rollenstift)
1,62 € / Stück*
(1,93 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4472976
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Sichersungsstift (rollenstift)"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Stiftes | Spiral clamping pin |
| Gesamtlänge | 24.0 mm |
| Gesamtlänge | 0.94 in |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 8.0 mm |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 0.31 in |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Material | Stahl |
| DIN-Norm | DIN 7343 |
| ISO-Norm | ISO 8750 |