Sichersungsstift (rollenstift)
1,47 € / Stück*
(1,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
634278
entspricht OEM-Hersteller:
Steinbock
Produktinformationen "Sichersungsstift (rollenstift)"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Stiftes | Clamping pin |
| Gesamtlänge | 30.0 mm |
| Gesamtlänge | 1.18 in |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 4.0 mm |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 0.16 in |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Material | Stahl |
| DIN-Norm | DIN 1481 |
| ISO-Norm | ISO 8752 |
Steinbock
Die Firma Steinbock wurde 1994 von der Firma Jungheinrich aufgekauft. 2002 wurde die Steinbock Marke aufgelöst und alle Produkte werden jetzt unter der Marke Jungheinrich verkauft. Die Firma Jungheinrich führt unter anderem Produkte wie Gabelstapler, Lagertechnik und Zubehör für Gabelstapler.
> Weitere Artikel von Steinbock