Sicherungsblech
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(2,83 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
000091011
entspricht OEM-Hersteller:
Nichiyu-Nyk
Produktinformationen "Sicherungsblech"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Material | Stahl |
| Außendurchmesser | 68.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.68 in |
| Stärke | 1.4 mm |
| Stärke | 0.06 in |
| Höhe | 9.2 mm |
| Höhe | 0.36 in |
| Innendurchmesser | 56.0 mm |
| Innendurchmesser | 2.2 in |
| Innenlänge bis zur Lippe | 53.5 mm |
| Innenlänge bis zur Lippe | 2.11 in |
| Anzahl der Löcher | 1 |
| Außendurchmesser über den Zähnen | 77.5 mm |
| Außendurchmesser über den Zähnen | 3.05 in |