Sicherungssplint
(1,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
361894
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Sicherungssplint"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Stiftes | R-Splint-Brückenstift |
| Gesamtlänge | 29.0 mm |
| Gesamtlänge | 1.14 in |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 1.3 mm |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 0.05 in |
| Kopflänge | 10.0 mm |
| Kopflänge | 0.39 in |
| Nutzlänge | 13.5 mm |
| Nutzlänge | 0.53 in |
| Ringdurchmesser | 6.5 mm |
| Ringdurchmesser | 0.26 in |
| Ringbreite | 2.2 mm |
| Ringbreite | 0.09 in |