Sicherungsstift
(18,59 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
00514114
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "Sicherungsstift"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Stiftes | Industriestift |
| Gesamtlänge | 70.0 mm |
| Gesamtlänge | 2.76 in |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 12.0 mm |
| Drahtdurchmesser des Stifts | 0.47 in |
| Länge des Schafts | 50.0 mm |
| Länge des Schafts | 1.97 in |
| Gewindegröße | M8 |
| Gewinderichtung des Stifts | Rechtsgewinde |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Steigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Ring vorhanden | false |