Signalhorn
7,26 € / Stück*
(8,64 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
173065
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Signalhorn"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Hupe | Signalhupe |
| Spannung | 24 V |
| Geräuschpegel | 105 dB |
| Betriebsart | Elektrisch |
| Tonhöhe | Hoch |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6.3 mm |
| Art des Anschlusses | Klinge 250-Serie |
| Art der Montage | Gerade Halterung |
| Durchmesser | 71 mm |
| Durchmesser | 2.8 in |
| Breite | 41 mm |
| Breite | 1.6 in |
| Höhe | 98 mm |
| Höhe | 3.9 in |
| Durchmesser der Bohrung | 9 mm |
| Durchmesser der Bohrung | 0.3 in |
| Tonfrequenz | 430 Hz |
| Strom | 2.0 A |
| Zubehör enthalten | false |