Sitze
(377,08 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
B350068
entspricht OEM-Hersteller:
Tailift
Produktinformationen "Sitze"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Polsterung | PVC |
| Farbe | Schwarz |
| Art der Aufhängung | Keine Aufhängung |
| Gesamthöhe | 570 mm |
| Gesamthöhe | 22 in |
| Maximale Breite des Fahrersitzes mit Teilen und Zubehör | 580 mm |
| Maximale Breite des Fahrersitzes mit Teilen und Zubehör | 23 in |
| Gesamtlänge | 590 mm |
| Gesamtlänge | 23 in |
| Sitzschalter | Nein |
| Sicherheitsgurt vorhanden | Optional |
| Gurt mit Kontakt | false |
| Armlehnen vorhanden | Nein |
| Hüftschutz vorhanden | Ja |
| Lordosenstütze vorhanden | Ja |
| Kopfstütze vorhanden | Nein |
| Rückenabstützung vorhanden | Nein |
| Art der Rückenlehneneinstellung | Nein |
| Sitzwinkelverstellung | Nein |
| Klappbare Rückseite | false |
| Nach vorne kippbarer Sitz | false |
| Dokumentenhalter vorhanden | Ja |
| Gleitschienen vorhanden | true |
| Heizung vorhanden | Nein |
| Gewichteinstellung vorhanden | false |
| Art der Höheneinstellung | Nein |
| Maximale Fahrersitzhöhe (gemessen in Ruheposition) | 100 mm |
| Maximale Fahrersitzhöhe (gemessen in Ruheposition) | 4 in |
| Einstellbar vorne – hinten | true |
| Befestigungsmuster (vorne-hinten) | 220 mm |
| Befestigungsmuster (vorne-hinten) | 9.0 in |
| Befestigungsmuster (Seite-Seite) | 240 mm |
| Befestigungsmuster (Seite-Seite) | 9 in |