Sitzkissen
140,86 € / Stück*
(167,62 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0170702
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Sitzkissen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Zurück |
| Polsterung | PVC |
| Material Füllung | Dichtprofile, Schaum |
| Gesamtlänge | 440 mm |
| Gesamtlänge | 17 in |
| Gesamtbreite | 450 mm |
| Gesamtbreite | 18 in |
| Polsterstärke | 135 mm |
| Polsterstärke | 5 in |
| Belüftetes Polster | false |
| Stecker vorhanden | false |
| Sicherheitsschalter vorhanden | false |
| Heizung vorhanden | false |
| Art der Montage | Stift, Schraube |
| Teil des Kissens | Komplettes Polster |
| Farbe | Schwarz |