Sitzkissen
114,11 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(135,79 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4043007
entspricht OEM-Hersteller:
Hyster
Produktinformationen "Sitzkissen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Fahrersitz |
| Polsterung | PVC |
| Material Füllung | Dichtprofile, Schaum |
| Gesamtlänge | 465 mm |
| Gesamtlänge | 18 in |
| Gesamtbreite | 460 mm |
| Gesamtbreite | 18 in |
| Polsterstärke | 86 mm |
| Polsterstärke | 3 in |
| Belüftetes Polster | false |
| Stecker vorhanden | false |
| Sicherheitsschalter vorhanden | false |
| Heizung vorhanden | false |
| Art der Montage | Klicksystem |
| Teil des Kissens | Komplettes Polster |
| Farbe | Schwarz |