Sitzkissen
190,67 € / Stück*
(226,90 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
52304338058
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Sitzkissen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Fahrersitz |
| Polsterung | Stoff |
| Material Füllung | Dichtprofile, Schaum |
| Gesamtlänge | 500 mm |
| Gesamtlänge | 20 in |
| Gesamtbreite | 520 mm |
| Gesamtbreite | 20 in |
| Polsterstärke | 115 mm |
| Polsterstärke | 5 in |
| Belüftetes Polster | false |
| Stecker vorhanden | false |
| Sicherheitsschalter vorhanden | false |
| Heizung vorhanden | false |
| Art der Montage | Klicksystem, Schraube |
| Teil des Kissens | Komplettes Polster |
| Farbe | Schwarz |