Sitzkissen
244,60 € / Stück*
(291,07 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7 Wochen
Produktnummer:
7024133
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Sitzkissen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Fahrersitz |
| Polsterung | Stoff |
| Material Füllung | Dichtprofile, Schaum |
| Gesamtlänge | 495 mm |
| Gesamtlänge | 19 in |
| Gesamtbreite | 470 mm |
| Gesamtbreite | 19 in |
| Polsterstärke | 120 mm |
| Polsterstärke | 5 in |
| Belüftetes Polster | false |
| Stecker vorhanden | false |
| Sicherheitsschalter vorhanden | false |
| Heizung vorhanden | false |
| Art der Montage | Loch, Stift |
| Teil des Kissens | Komplettes Polster |
| Farbe | Grau, Schwarz |