Sitzkissen
338,43 € / Stück*
(402,73 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8424631
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Sitzkissen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Fahrersitz |
| Polsterung | Stoff |
| Material Füllung | Dichtprofile, Schaum |
| Gesamtlänge | 490 mm |
| Gesamtlänge | 19 in |
| Gesamtbreite | 455 mm |
| Gesamtbreite | 18 in |
| Polsterstärke | 120 mm |
| Polsterstärke | 5 in |
| Belüftetes Polster | false |
| Stecker vorhanden | false |
| Sicherheitsschalter vorhanden | false |
| Heizung vorhanden | false |
| Art der Montage | Schraube |
| Teil des Kissens | Komplettes Polster |
| Farbe | Grau, Rot, Blau, Orange, Grün |