Sitzkissen
149,63 € / Stück*
(178,06 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8424632
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Sitzkissen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Fahrersitz |
| Polsterung | PVC |
| Material Füllung | Dichtprofile, Schaum |
| Gesamtlänge | 485 mm |
| Gesamtlänge | 19 in |
| Gesamtbreite | 470 mm |
| Gesamtbreite | 19 in |
| Polsterstärke | 125 mm |
| Polsterstärke | 5 in |
| Belüftetes Polster | true |
| Stecker vorhanden | false |
| Sicherheitsschalter vorhanden | false |
| Heizung vorhanden | false |
| Art der Montage | Schraube |
| Anzahl der Steckverbinder | 0 |
| Teil des Kissens | Komplettes Polster |
| Farbe | Schwarz |