Sitzkissen
207,24 € / Stück*
(246,62 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8424727
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Sitzkissen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Fahrersitz |
| Polsterung | Stoff |
| Material Füllung | Dichtprofile, Schaum |
| Gesamtlänge | 475 mm |
| Gesamtlänge | 19 in |
| Gesamtbreite | 475 mm |
| Gesamtbreite | 19 in |
| Polsterstärke | 110 mm |
| Polsterstärke | 4 in |
| Belüftetes Polster | false |
| Stecker vorhanden | false |
| Sicherheitsschalter vorhanden | false |
| Heizung vorhanden | false |
| Art der Montage | Klicksystem, Schraube |
| Teil des Kissens | Komplettes Polster |
| Farbe | Grau, Schwarz |