Sitzkissen
206,16 € / Stück*
(245,33 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8424728
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Sitzkissen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Zurück |
| Polsterung | Stoff |
| Material Füllung | Dichtprofile, Schaum |
| Gesamtlänge | 610 mm |
| Gesamtlänge | 24 in |
| Gesamtbreite | 500 mm |
| Gesamtbreite | 20 in |
| Polsterstärke | 145 mm |
| Polsterstärke | 6 in |
| Belüftetes Polster | false |
| Stecker vorhanden | false |
| Sicherheitsschalter vorhanden | false |
| Heizung vorhanden | false |
| Art der Montage | Schraube |
| Teil des Kissens | Komplettes Polster |
| Farbe | Grau, Schwarz |