Sitzkontakt
128,66 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(153,11 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
1563215
entspricht OEM-Hersteller:
Hyster
Produktinformationen "Sitzkontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 109 mm |
| Gesamtlänge | 4.3 in |
| Gesamtbreite | 70 mm |
| Gesamtbreite | 2.8 in |
| Gesamthöhe | 39 mm |
| Gesamthöhe | 1.5 in |
| Knopfdurchmesser | 61 mm |
| Knopfdurchmesser | 2.4 in |
| Länge der Kabel | 360 mm |
| Länge der Kabel | 14.2 in |
| Spannung | 5 V |
| Draht vorhanden | true |
| Stecker vorhanden | true |