Spiegel
18,07 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(21,50 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7830500075S0
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Spiegel"
| Art des Spiegels TY-MIR | Maschinenmontierter Spiegel |
| Form des Spiegels SH-MIR | Überwiegend rechteckig |
| Länge L | 236 mm |
| Breite B | 142 mm |
| Mittelpositon POS | false |
| Gewindeart TA | M8 |
| Neigung (metrisch) Pm | 1.25 mm |
| Material des Spiegels MAT1 | Glas |
| Material der gehäuse MAT2 | Kunststoff |
| Heizung vorhanden HEAT-PR | false |
| E-genehmigt E-APP | false |
| Gewicht mit Gehäuse G1 | 300 g |
| Spiegelreflektor gebiet REFL | 275 cm² |