Spiegelarm
120,97 € / Stück*
(143,95 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0375277
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Spiegelarm"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Minimale Länge der Stange | 204 mm |
| Minimale Länge der Stange | 8 in |
| Durchmesser der Stange | 18 mm |
| Durchmesser der Stange | 0.7 in |
| Dicke der Befestigung | 4 mm |
| Dicke der Befestigung | 0.2 in |
| Gesamtzahl der Bohrungen | 2 |