Spiegelarm
344,51 € / Stück*
(409,97 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
14114375600
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Spiegelarm"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Minimale Länge der Stange | 790 mm |
| Minimale Länge der Stange | 31 in |
| Durchmesser der Stange | 22 mm |
| Durchmesser der Stange | 0.9 in |
| Dicke der Befestigung | 15 mm |
| Dicke der Befestigung | 0.6 in |
| Gesamtzahl der Bohrungen | 4 |
| Gesamtzahl der Knicke | 1 |