Sprengring
(2,23 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009071913
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DHO |
| Außendurchmesser des Rings | 50.4 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 1.98 in |
| Dicke des Rings | 1.4 mm |
| Dicke des Rings | 0.06 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 4.7 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.19 in |