Sprengring
1,62 € / Stück*
(1,93 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
026200120
entspricht OEM-Hersteller:
MIC
Produktinformationen "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DSH |
| Innendurchmesser des Rings | 22.5 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 0.89 in |
| Dicke des Rings | 1.2 mm |
| Dicke des Rings | 0.05 in |
| Nutdurchmesser | 22.9 mm |
| Nutdurchmesser | 0.9 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 3.0 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.12 in |
| DIN | DIN 471 |
MIC
Die Marke MIC wird seit 2002 nicht mehr produziert. Sie ist jetzt unter dem Namen Jungheinrich erhältlich. Die Firma Jungheinrich ist einer der führenden Hersteller von Gabelstapler, Zubehör und Lagertechnik in Europa.
> Weitere Artikel von MIC