Sprengring
(5,57 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
1004056
entspricht OEM-Hersteller:
Raymond
Produktinformationen "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DHO |
| Außendurchmesser des Rings | 69.72 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 2.74 in |
| Dicke des Rings | 1.98 mm |
| Dicke des Rings | 0.08 in |
| Nutdurchmesser | 67.11 mm |
| Nutdurchmesser | 2.64 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 5.16 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.2 in |