Sprengring
6,80 € / Stück*
(8,09 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
179666
entspricht OEM-Hersteller:
BT
Produktinformationen "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DSH |
| Innendurchmesser des Rings | 46.0 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 1.81 in |
| Dicke des Rings | 2.0 mm |
| Dicke des Rings | 0.08 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 5.2 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.2 in |