Sprengring
1,62 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(1,93 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
2304093
entspricht OEM-Hersteller:
Hyster
Produktinformationen "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DHO |
| Außendurchmesser des Rings | 66.2 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 2.61 in |
| Dicke des Rings | 2.0 mm |
| Dicke des Rings | 0.08 in |
| Nutdurchmesser | 65.0 mm |
| Nutdurchmesser | 2.56 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 5.5 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.22 in |
| DIN | DIN 472 |