Sprengring
(1,84 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
27868
entspricht OEM-Hersteller:
Raymond
Produktinformationen "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Radial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | E |
| Außendurchmesser des Rings | 44.6 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 1.76 in |
| Dicke des Rings | 2.0 mm |
| Dicke des Rings | 0.08 in |
| Nutdurchmesser | 24.0 mm |
| Nutdurchmesser | 0.94 in |
| DIN | DIN 6799 |