Sprengring
1,27 € / Stück*
(1,51 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
28571
entspricht OEM-Hersteller:
BT
Produktinformationen "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DHO |
| Außendurchmesser des Rings | 76.5 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 3.01 in |
| Dicke des Rings | 2.5 mm |
| Dicke des Rings | 0.1 in |
| Nutdurchmesser | 75.0 mm |
| Nutdurchmesser | 2.95 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 6.4 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.25 in |