Sprengring
1,47 € / Stück*
(1,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4411106
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Radial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | E |
| Außendurchmesser des Rings | 11.3 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 0.44 in |
| Dicke des Rings | 0.7 mm |
| Dicke des Rings | 0.03 in |
| Nutdurchmesser | 5.0 mm |
| Nutdurchmesser | 0.2 in |
| DIN | DIN 6799 |