Sprengring
1,47 € / Stück*
(1,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
502365
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DSH |
| Innendurchmesser des Rings | 23.5 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 0.93 in |
| Dicke des Rings | 1.2 mm |
| Dicke des Rings | 0.05 in |
| Nutdurchmesser | 23.9 mm |
| Nutdurchmesser | 0.94 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 3.0 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.12 in |
| DIN | DIN 471 |