Sprengring
1,62 € / Stück*
(1,93 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
518718
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Sprengring"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Konstanter Querschnitt |
| Innendurchmesser des Rings | 52.5 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 2.07 in |
| Außendurchmesser des Rings | 58.9 mm |
| Außendurchmesser des Rings | 2.32 in |
| Nutdurchmesser | 58.2 mm |
| Nutdurchmesser | 2.29 in |
| DIN | DIN 7993 |