Sprengring
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Sicherungsrings | Mit konischem Abschnitt |
| Art des konischen Sicherungsrings | Axial montiert |
| Untertyp des Sicherungsrings mit konischem Abschnitt | DSH |
| Innendurchmesser des Rings | 45.8 mm |
| Innendurchmesser des Rings | 1.8 in |
| Dicke des Rings | 2.0 mm |
| Dicke des Rings | 0.08 in |
| Nutdurchmesser | 47.0 mm |
| Nutdurchmesser | 1.85 in |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 5.1 mm |
| Maximale radiale Querschnittsbreite | 0.2 in |
| DIN | DIN 471 |
Baumann
Mit jahrelanger Erfahrung in der Entwicklung, Konstruktion und im Bau von Seitenstaplern zählt der Hersteller Baumann S.r.l. zu den führenden Anbietern von Gabelstaplern und Spezialstaplern. Mit hochwertigen Komponenten namhafter Hersteller sowie mit einem hohen Anteil an eigen gefertigten Teilen werden seit 1969 Seitenstapler von Baumann S.r.l. für den weltweiten Markt erzeugt. Mit einem dichten Vertriebs- und Servicenetz auf allen Kontinenten werden Transportlösungen umgesetzt und qualifizierter Kundendienst zur Verfügung gestellt. Die Baumannstapler umfassen verschiedene Bauarten wie Diesel-, Gas- oder Elektrostapler.
Gabelstapler Ersatzeile für Baumann Stapler
Gabelstapler Anbaugeräte für Baumann Stapler
> Weitere Artikel von Baumann